Необычный офис Яндекс
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Необычный офис Яндекс

Яндекс — крупная компания, в которой работает 2000 человек, поэтому и офис соответствующий: большой, просторный, в несколько этажей. Как могут выглядеть офисные помещения такой компании? Повсюду роскошная офисная мебель, дорогие материалы, строгость и порядок? Вовсе нет! Обстановка максимально творческая, совершенно не похожа на рабочую: на каждом этаже, помимо рабочих зон с мебелью для персонала, есть кухни, комнаты отдыха, специальные места для курения, массажные кабинеты, бильярдные и теннисные столы, самокаты и даже комнаты с музыкальными инструментами и установками. В любой момент можно отдохнуть от работы, набраться сил, подкрепиться.

Офис Яндекс - рабочая зона

Нестандартная мебель для ресепшн (с огромным логотипом компании); наличие повсюду живых растений; уютные и очень яркие диваны и пуфики; неординарные комнаты для переговоров с большим количеством бескаркасных кресел; вездесущие мягкие игрушки; стены со специальным покрытием, на котором можно рисовать и делать записи — все здесь подчинено тому, чтобы в результате мыслительных процессов рождались яркие идеи.

Совершенно свободный дизайн, отражающий и саму концепцию работы: можно трудиться по любому удобному графику, ведь офис открыт круглосуточно. Дизайнеры постарались создать обстановку, далекую от офисной, но при этом настраивающую на плодотворную мыслительную работу.

Офис Яндекс