​Почему крупные компании выбрали офисную мебель LAS?
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

​Почему крупные компании выбрали офисную мебель LAS?

Почему крупные компании выбрали офисную мебель LAS?

При поставке своей офисной мебели мы проводим опрос клиентов об удовлетворенности качеством поставленной продукции и оказанных услуг.

Такие опросы проводятся с целью выяснить, остался ли клиент доволен работой менеджеров, архитекторов, сборщиков и других участников процесса поставки нашей мебели. Кроме того, мы хотим понять, что послужило основной причиной, по которой компании разных масштабов и сфер деятельности выбрали именно нашу мебель для своих офисов, размеры которых также, как и размеры самих компании, начинаются от небольших помещений для нескольких человек и доходят до площадей, занимающих несколько этажей.

Несмотря на различия масштабов и сфер деятельности, эти компании объединяет общий выбор нашей мебели для обустройства своих офисов. Результаты опросов показывают, что клиенты ценят в итальянской офисной мебели LAS безоговорочное удобство и потрясающий стиль, а также покупательскую доступность, поскольку цены на нашу продукции не превышают среднерыночного уровня.

Удобная офисная мебель – залог комфортной и эффективной работы

В понятие удобства клиенты вкладывают, как непосредственный комфорт от прямого использования (эргономичные стулья с регулировкой высоты, столешницы, позволяющие правильно держать осанку и пр.), так и функциональность (столы с кабель-каналами, тумбы-трансформеры, шумопоглащающие перегородки и другие современные решения наших конструкторов).

Итальянская офисная мебель LAS Mobili

Клиенты, которые заказывают нашу мебель второй и последующие разы, отмечают высокое качество материалов и долговечность мебели LAS, которая выдерживает более десяти циклов сборки и разборки. Именно качество и долговечность являются основными факторами, которые приводят клиенты, совершающие повторные заказы нашей офисной мебели.

Продуманный стиль создает свободу в офисном пространстве

Все клиенты итальянской компании LAS отмечают великолепный стиль нашей мебели, благодаря лаконичности, элегантности форм и линий которого, в офисе создается благоприятная и свободная рабочая атмосфера, что положительно сказывается на эффективности работы сотрудников компании.


Итальянская офисная мебель LAS Mobili

Качественная офисная мебель из Италии – это не роскошь

Как отмечалось выше, одним из важных факторов выбора клиентов в пользу нашей продукции явилась доступность цен на офисную мебель LAS. Показательно, что доступность нашей мебели отмечали не только небольшие компании, для некоторых из которых фактор цены играл решающее значение, но и крупные корпорации, которые, как можно предположить, не так сильно чувствуют финансовую стесненность при обустройстве своих офисов.

Присоединяйтесь к лидерам – вы этого достойны!

Высокое качество нашей мебели и ее ценовая доступность для широкого круга компаний, обеспечили в совокупности обоснованное конкурентное преимущество офисной мебели LAS на рынке.

Офисную мебель LAS выбрали такие крупные компании как Газпром, Сбербанк, СургутНефтеГаз и другие лидеры своих отраслей.

Присоединяйтесь к числу Лучших и Вы – создайте современный и эффективный офис вместе с мебелью LAS!