Стол руководителя, столешница - стекло 161892

Product Name IT: SCRIVANIA DIREZIONALE CON PIANO IN VETRO 161892
Product Name EN: executive desk with glass top 161892
Стол руководителя, столешница - стекло
Бренд (Brand): LAS
Серия: Iulio HG
Ширина, мм: 2180
Глубина, мм: 900
Высота, мм: 750
Вес, кг: 85,8
Объём упаковки, куб. м: 0,3230
Кол-во мест: 7
Примечание: Стекло черное

Артикул

161 код
серии
892 код
продукта
в серии
( * ) код
цвета

Столы и столы для переговоров со стеклянной столешницей (лакированной снизу)

Столы Iulio HG состоят из стеклянных столешниц и металлического каркаса.

Стеклянные столешницы изготовлены из закаленного стекла толщиной 12 мм лакированного снизу и блестящей кромки по всему периметру. Они могут быть использованы только в комбинации с металлическим каркасом, к которому они крепятся при помощи стальных креплений. Стеклянные столешницы доступны в следующих цветах: BLACK 10 и EXTRA WHITE 78. Металлический каркас представляет собой раму из металлических трубок с прямоугольным сечением 50*25*1,5 мм толщиной, с нержавеющим покрытием и покрашен эпоксидным напылением.

Опоры изготовлены из полированного алюминия. Они оснащены отделением с вертикальными направляющими для кабеля, к которым можно получить доступ через снимающуюся заглушку, они имеют металлическую сердцевину толщиной 3 мм с отверстиями для крепления к раме и регулируемым ножкам. Декоративные элементы состоят из вертикальных профилей МДФ с пост-формингом, покрыты пленкой с 3Д эффектом, доступны в цветах: HIGH GLOSS WHITE 48 и HIGH GLOSS BLACK 49. Финишные заглушки и кромке ABS хромированы.

Столы с металлическим каркасом могут быть укомплектованы панелью модести (опционально), изготовленной из панелей МДФ толщиной 18 мм и доступной в цветах: NATUR MAT WHITE 15 и NATUR MAT BLACK 16, крепится на металлические опоры через специальные молдинги, покрытые эпоксидным напылением серебристого цвета.

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности