Приставная столешница для офисного стола левая/правая с П-образной трапециевидной металлической опорой и кронштейном 148233

Product Name IT: ALLUNGO CON GAMBA A PONTE TRAPEZOIDALE 148233
Product Name EN: extension with trapezoid bridge leg 148233
Приставная столешница для офисного стола левая/правая с П-образной трапециевидной металлической опорой и кронштейном
Бренд (Brand): LAS
Серия: Oxi
Ширина, мм: 1000
Глубина, мм: 600
Высота, мм: 736
Вес, кг: 21
Объём упаковки, куб. м: 0,0820
Кол-во мест: 4

Артикул

148 код
серии
233 код
продукта
в серии
( * ) код
цвета

Приставная столешница для офисных столов OXI_TREND с П-образными трапециевидными опорами

Новый дизайн офисных столов на П-образных металлических опорах с трапециевидным сечением применяется в самых современных конструкциях мебели для персонала LAS. Трапециевидное сечение П-образных металлических опор обеспечивает повышенную устойчивость и прочность стола. В офисных столах OXI_TREND на металлический каркас с трапециевидными опорами устанавливаются столешницы, которые изготовлены из ДСП толщиной 25 мм. Для увеличения рабочего пространства стола может быть использована дополнительная приставная столешница. Столешницы покрыты меламином и окантованы по краям ABS кромкой толщиной 2 мм, подходящей к основному цвету; доступны в следующих цветах: OAK 03, PAVIA WALNUT 06, GREY 42, BR. WHITE 69.

Приставная столешница крепится к базе стола при помощи кронштейна. Также как и базовый стол, приставка имеет П-образную опору с устойчивым трапециевидным профилем.

П-образные опоры изготовлены из металлического профиля толщиной 2 мм, окрашены эпоксидным напылением в следующих цветах: SILVER, WHITE, STONE GREY.

Мебель для персонала бизнес-класса OXI - Обзор

Мебель для персонала бизнес-класса OXI

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности