Шкаф офисный комбинированный односторонний для офисной системы (высота 160 см) с 2 раздвижными дверьми и замком 148334

Product Name IT: COMBY MONO-FACCIALE CON 2 ANTE SCORREVOLI CON SERRATURA 148334
Product Name EN: single-side comby with 2 sliding doors with lock 148334
Шкаф офисный комбинированный односторонний для офисной системы (высота 160 см) с 2 раздвижными дверьми и замком
Бренд (Brand): LAS
Серия: Oxi
Ширина, мм: 1650
Глубина, мм: 400
Высота, мм: 1600
Вес, кг: 132
Объём упаковки, куб. м: 0,3350
Кол-во мест: 10

Артикул

148 код
серии
334 код
продукта
в серии
( * ) код
цвета

Комбинированные офисные системы - КОМБИ

Комбинированные офисные системы - это одна из современных концепций мебели для персонала, которая поднимает уровень комфорта на рабочем месте до новых высот. Комби - это комбинация офисного шкафа и стола.

Для серии OXI разработаны два варианта офисных шкафов комби: высотой 109 и 160 см. Они имеют возможность комбинирования их с деревянными опорами, металлическими Т-образными, а также П-образными опорами при помощи металлических креплений. Комби-системы позволяют создавать одиночные и двойные конфигурации рабочих мест для сотрудников. Каркас изготовлен из ДСП толщиной 25 мм, покрыт меламином и окантован по краям ABS кромкой толщиной 2 мм, соответствующей по фактуре основному цвету. Каркас офисных систем комби изготавливается в одном из двух цветов: STONE GREY 42 или BR. WHITE 69.

Раздвижные двери высокого комби-шкафа изготовлены из ДСП толщиной 18 мм, покрыты меламином и окантованы по краям ABS кромкой толщиной 2 мм, которая соответствует по фактуре основному цвету. Ручки изготовлены из пластика под цвет дверей. Двери укомплектованы замком. Полки и раздвижные двери доступны в следующих цветах: OAK 03, PAVIA WALNUT 06, STONE GREY 44, BR. WHITE 69.

Все КОМБИ укомплектовываются вертикальными кабель-каналами, одним для одинарной конфигурации и двумя – для двойной конфигурации. Кабель-каналы изготовлены из металла толщиной 0.8 мм, покрыты эпоксидным напылением в цвет основного каркаса.

Боковины укомплектованы ABS направляющими с возможностью вставки регулируемых ножек.

Мебель для персонала бизнес-класса OXI - Обзор

Мебель для персонала бизнес-класса OXI

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности