Шумопоглощающий экран-перегородка 1200 мм 175977

Product Name IT: PANNELLI FONO-DINAMICI L.120 175977
Product Name EN: sound-dynamic panels w.120 175977
Шумопоглощающий экран-перегородка 1200 мм
Бренд (Brand): LAS
Серия: Oyo
Ширина, мм: 1200
Глубина, мм: 40
Высота, мм: 400
Вес, кг: 1,9
Объём упаковки, куб. м: 0,0220
Кол-во мест: 1

Артикул

175 код
серии
977 код
продукта
в серии
( * ) код
цвета

Звукоизоляционные экраны для рабочих столов

Для отдельно стоящих столов и рабочих станций офисной мебели для персонала используются универсальные экраны с шумопоглащающим эффектом. Они способствуют формированию личного пространства пользователей, помогают в создании современной и комфортной среды для концентрированной работы в многолюдном офисе, плюс являются удобной площадкой для размещения различных навесных аксессуаров.

Экраны-перегородки изготовлены из переработанного полиэстерового волокна плотностью 3000 г/м² и толщиной 40 мм с обработанными лазером краями. С обеих сторон звукодинамичные панели покрыты двойной тканью CREPE TREVIRA CS, которая обладает высокими шумопоглощающими свойствами, устойчива к возгоранию, износостойкая и неприхотливая в уходе.

Звукоизоляционные экраны подходят для комплектации столов серий Up, Logic, Oxi и 5th Element на металлических П-,T- и О-опорах, а также деревянных опорах-панелях и устанавливаются с внешней и боковой сторон стола с помощью металлических крепежных элементов (поставляются в комплекте с экранами).

Благодаря разнообразной палитре цветов — черного, светло-коричневого (лесной орех), кислотного зеленого, желтого, красного, оранжевого, голубого, светло-голубого, светло-серого и цвета слоновой кости, настольные экраны впишутся в любые офисные интерьеры.

Мобильные складные столы Oyo - Обзор

Мобильные складные столы Oyo

Защитные экраны и панели для офисных столов Oyo - Обзор

Защитные экраны и панели для офисных столов Oyo

Офисные аксессуары и панели Oyo - Обзор

Офисные аксессуары и панели Oyo

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности