Кресло руководителя, высокая спинка с регулировкой, алюминиевая база, хромированные подлокотники с обивкой 125861637

Product Name IT: DIREZIONALE SCHIENALE ALTO 125861637
Product Name EN: EXECUTIVE CHAIR WITH HIGH BACKREST 125861637
Кресло руководителя, высокая спинка с регулировкой, алюминиевая база, хромированные подлокотники с обивкой
Бренд (Brand): LAS
Серия: Athena
Вес, кг: 24
Объём упаковки, куб. м: 0,5470
Кол-во мест: 1
Артикул: 125861637

Код цвета (отделки) - 637
Одноцветное исполение

AMARANTO
Амарантовый
AMARANTO
amaranth

Кресло руководителя с регулируемой спинкой

Современное кресло Athena на фоне других офисных кресел LAS для обустройства кабинета руководителя выделяется спинкой, которая регулируется по высоте и имеет оригинальную форму с плавно изогнутыми линями. Серия представлена креслами с высокой и средней спинками, двумя типами подлокотников и многочисленными вариантами обивочных материалов.

Внутренняя структура руководительского кресла Athena изготовлена из многослойной древесины бука и тополя. Деревянный каркас покрыт недеформируемым полиуретаном с разной для спинки (30 кг/м³) и сиденья (40 кг/м³) плотностью. На мягкость посадки также влияет качественная обивка — ткань и кожа, которыми обшивается каркас и один из вариантов подлокотников. На выбор предлагаются фиксированные фигурные подлокотники из хромированной стали и регулируемые по высоте и ширине подлокотники из хромированной трубы с накладками из черного полипропилена овального сечения.

Анатомически удобная спинка регулируется вверх и вниз с помощью механизма Up&Down. Ее положение также меняется по углу наклона вместе с сиденьем с помощью встроенного в основание кресел синхромеханизма. Основанием служит база из полированного алюминия на пяти прорезиненных роликах диаметром 50 мм с эффектом самоторможения.

Современные кресла Athena - Обзор

Современные кресла Athena

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности