Кресло руководителя, высокая спинка, чёрная база, хромированные подлокотники с чёрной накладкой 145463779

Product Name IT: DIREZIONALE 145463779
Product Name EN: EXECUTIVE CHAIR 145463779
Кресло руководителя, высокая спинка, чёрная база, хромированные подлокотники с чёрной накладкой
Бренд (Brand): LAS
Серия: Formen
Вес, кг: 20
Объём упаковки, куб. м: 0,5470
Кол-во мест: 1
Артикул: 145463779

Код цвета (отделки) - 779
Одноцветное исполение

FANGO
Темно-серый
FANGO
mud

Мягкое офисное кресло руководителя

В ассортименте офисных кресел LAS кресла серии Formen — самые мягкие. Для придания мягкости и объема формам сиденья и спинки из многослойной древесины бука используется пенополиуретановый наполнитель плотностью 30 кг/м³ и толщиной 60+30 мм и усиленная обивка с отделкой в виде горизонтальных линий, которые подчеркивают пышность и воздушность кресла. Серия представлена тремя моделями кресел для кабинета руководителя, отличающиеся высотой спинки, наличием или отсутствием подголовника и подлокотников. Это модели для руководителя, сотрудников, гостей и участников переговоров.

Каждая модель комплектуется одним из вариантов мобильной базы — алюминиевая и полипропиленовая черного цвета. Обе имеют большой диаметр крестовины (700 мм) и оснащены комплектом нейлоновых черных колес Ø50 мм.

Руководительское и оперативное кресла могут быть оборудованы двумя типами механизмов. Механизм регулировки высоты сиденья системой газлифт (G) крепится на раме сиденья и с помощью рычага позволяет настраивать высоту кресла и его поворот на 360°. Механизм синхронного движения спинки и сиденья (GOFA), помимо регулировки высоты кресла и вращения на 360°, помогает настроить жесткость наклона и блокировать спинку и сиденье в двух положениях.

Подлокотники придают креслу дополнительный комфорт. В комплектации используются фиксированные фигурные подлокотники на хромированном алюминиевом каркасе. Они покрыты черным полиуретаном либо тканью/кожей в тон обивки кресла. В моделях кресел для посетителей подлокотники — необязательный элемент.

Подголовник, встроенный в спинку, снимает нагрузку с шейного отдела и является важным атрибутом руководительских кресел.

Мягкие офисные кресла Formen - Обзор

Мягкие офисные кресла Formen

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности