Кресло руководителя, средняя спинка с регулировкой, чёрная база, чёрные подлокотники, система антишок 102117690

Product Name IT: DIREZIONALE IMBOTTITA SCHIENALE MEDIO 102117690
Product Name EN: EXECUTIVE CHAIR WITH MEDIUM BACKREST 102117690
Кресло руководителя, средняя спинка с регулировкой, чёрная база, чёрные подлокотники, система антишок
Бренд (Brand): LAS
Серия: Galassia
Вес, кг: 21
Объём упаковки, куб. м: 0,3250
Кол-во мест: 1
Артикул: 102117690

Код цвета (отделки) - 690
Одноцветное исполение

GRIGIO SCURO
Тёмно-серый
GRIGIO SCURO
dark grey

Руководительское кресло с высокой и средней спинками

Для комфортабельной работы и отдыха руководителя серия офисных кресел Galassia предлагает модель кресла с высокой и средней спинками, двумя типами подлокотников, тремя вариантами механизмов, двумя видами колесных баз и десятками разнообразных обивок — от полипропиленовой ткани до натуральной кожи.

Для производства кресла, как и большинства моделей офисных кресел LAS, используется каркас из многослойной буковой древесины толщиной 12 мм с полиуретановым наполнителем плотностью 30 кг/м³ для спинки и 50 кг/м³ для сиденья. Модель кресла с высокой спинкой оснащена встроенным подголовником. Высота высокой и средней спинки настраивается с помощью системы Up / Down, обеспечивая сидящему в нем комплексную поддержку корпуса.

Базой для кресел служит пятилучевая крестовина из алюминия или черного пластика на резиновых колесах диаметром 50 мм. С каждой из них отлично сочетаются как фиксированные фигурные, так и регулируемые по ширине и высоте Т-образные подлокотники.

Настройки кресла с высокой и средней спинками осуществляются за счет нескольких видов механизмов: в комплектации с фиксированными подлокотниками кресло регулируется с помощью системы газлифт (G) либо механизма наклона сиденья (GO), либо синхронного движения спинки и сиденья (GY); кресло с регулируемыми по ширине и высоте подлокотниками настраивается благодаря механизмам GO и GY.

Кресла с высокой спинкой Galassia - Обзор

Кресла с высокой спинкой Galassia

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности