Кресло для персонала, серая спинка, алюминиевая база 104427663

Product Name IT: OPERATIVA IMBOTTITA 104427663
Product Name EN: PADDED OPERATIVE CHAIR 104427663
Кресло для персонала, серая спинка, алюминиевая база
Бренд (Brand): LAS
Серия: Hello
Вес, кг: 17
Объём упаковки, куб. м: 0,1700
Кол-во мест: 1
Артикул: 104427663

Код цвета (отделки) - 663
Одноцветное исполение

BEIGE
Бежевый
BEIGE
beige

Кресла с высокой и средней спинками

Универсальная серия офисных кресел Hello представлена оперативными креслами, которые являются самыми востребованными в своем классе и по своим визуальным и техническим характеристикам не уступают моделям кресел для руководящего звена. Коллекция состоит из кресел для персонала с мягкой и сетчатой спинками на колесной базе двух видов и опорах-полозьях в большом разнообразии модификаций.

Приверженцам современного классического стиля подойдет модель кресла с высокой за счет съемного подголовника и средней спинками. Спинка имеет Н-образную форму, а также поясничную поддержку, обеспечивающую комфортное положение корпуса сидящего. Внешняя сторона пластиковой спинки окрашена в антрацитовый либо серый цвет. Внутренняя для объема и мягкости наполнена вспененным полиуретаном и обита аналогично сиденью тканью или экокожей.

Основанием для рабочего кресла с мягкой спинкой служит база на колесах из черного/серого пластика и полированного алюминия диаметром 68 см и 70 см. Два вида механизмов позволяют настраивать жесткость спинки, регулировать глубину сиденья и фиксировать ее в шести положениях (GCPT), а также синхронно менять угол наклона спинки и сиденья (GYT1).

Дополнительно кресло комплектуется регулируемыми по глубине, ширине и высоте черными пластиковыми подлокотниками Т-образной формы.

Кресла Hello - Обзор

Кресла Hello

Офисные кресла сетка Hello - Обзор

Офисные кресла сетка Hello

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности