Кресло для персонала, зелёная спинка-сетка с чёрным каркасом, чёрная база 104802586

Product Name IT: OPERATIVA SCHIENALE RETE 104802586
Product Name EN: OPERATIVE CHAIR WITH MESH BACKREST 104802586
Кресло для персонала, зелёная спинка-сетка с чёрным каркасом, чёрная база
Бренд (Brand): LAS
Серия: Hello
Вес, кг: 15
Объём упаковки, куб. м: 0,1700
Кол-во мест: 1
Артикул: 104802586

Код цвета (отделки) - 586
Двухцветное исполение

Обивка сиденья
FINISH
Сетка R2
R2 RETE
GRIGIO
Серый
GRIGIO
grey
VERDE
Зелёный
VERDE
green

Кресла с цветной спинкой Rete

Универсальная серия офисных кресел Hello представлена оперативными креслами, которые являются самыми востребованными в своем классе и по своим визуальным и техническим характеристикам не уступают моделям кресел для руководящего звена. Коллекция состоит из кресел для персонала с мягкой и сетчатой спинками на колесной базе двух видов и опорах-полозьях в большом разнообразии модификаций.

Кресло со спинкой-сетка составит достойную конкуренцию креслу с мягкой спинкой. Каркас спинки изготовлен из черного и серого нейлона и перетянут сеткой из синтетической нити черного, зеленого и белого цветов. Сетчатая спинка отлично поддерживает осанку сидящего, пропускает воздух и не деформируется, надолго сохраняя свой первозданный вид. Степень комфортности также повышается благодаря встроенной в каркас регулируемой поясничной поддержке. С цветом каркаса и сетки спинки сочетаются абсолютно любые варианты материалов и цветовых решений для обивки сиденья.

Основанием для кресла с сетчатой спинкой служит база на колесах из черного пластика и полированного алюминия диаметром 68 см и 70 см. Для функциональности кресла используется три типа механизмов, с помощью которых поднимается, опускается, вращается на 360° и меняется глубина сиденья с фиксацией в шести положениях (GT); регулируется жесткость спинки (GCPT) и одновременно меняется угол наклона сиденья и спинки (GYT1).

Дополнительно кресло комплектуется регулируемыми по глубине, ширине и высоте черными пластиковыми подлокотниками Т-образной формы.

Кресла Hello - Обзор

Кресла Hello

Офисные кресла сетка Hello - Обзор

Офисные кресла сетка Hello

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности