Стол для переговоров на 14 человек прямоугольный 146650

Product Name IT: TAVOLO RIUNIONE RETTANGOLARE 146650
Product Name EN: rectangular meeting table 146650
Стол для переговоров на 14 человек прямоугольный
Бренд (Brand): LAS
Серия: I-Meet
Ширина, мм: 4000
Глубина, мм: 1600
Высота, мм: 750
Вес, кг: 305
Объём упаковки, куб. м: 0,8980
Кол-во мест: 20
Примечание: Деревянная столешница, хромированные опоры

Артикул

146 код
серии
650 код
продукта
в серии
( * ) код
цвета

Столешницы переговорных столов I-Meet

Доступны в двух вариантах:

  • Деревянные столешницы изготовлены из МДФ панелей толщиной 30 мм, покрытых полимерной пленкой (ПВХ) с закругленными углами. Доступны в цветах: WENGE 45, WALNUT 57, TAKI MAPLE 58, BRIL WHITE 69, SAND LARCH 85, MOKA LARCH 86.
  • Стеклянные столешницы изготовлены из закаленного стекла толщиной 12 мм, лакированные с обратной стороны, углы закруглены. Крепление к каркасу выполнено с помощью стальных пластин на внутренней стороне самой столешницы. Доступны в цветах: BLACK 10, VANILLA 73, RUBY RED 74, PISTACHIO 75.

Металлические опоры

Изготовлены из металлических трубок сечением 70х20 мм, доступны в двух вариантах:

  • Покрашенные эпоксидным напылением в цвете METALLIZED SILVER
  • Хромированные

Ножки, регулируемые по высоте, диаметром 60 мм с хромовым покрытием. Конечные и центральные опоры совместимы между собой, что позволяет присоединять различные модули, походящие для конфигурации различных типов круглых и прямоугольных столов, которые могут использоваться в малых или средних комнатах для переговоров, а также в залах для заседаний.

TOP ACCESS

Выполнен из анодированного алюминия с хромированным эффектом, оснащен крышкой для доступа в расположенную ниже полость для прокладки кабелей, а также к узкому каналу для укладки кабелей с щеточным уплотнителем для защиты от пыли.

Горизонтальная металлическая конструкция

Конструкция состоит из балок жесткости, представляющих собой трубки сечением 50х20 мм, покрытых эпоксидным напылением в цвете METALLIZED SILVER. В конструкции имеются отверстия для крепления винтов для столешниц. Монтаж основания к опорам осуществляется с помощью металлических креплений, снабженных коническими винтами.

Контейнер для кабелей под столешницей

Изготовлен из ДСП толщиной 18 мм, покрыт меламином, доступен в следующих цветах: WENGE 45, WALNUT 57, TAKI MAPLE 58, BRIL WHITE 69, SAND LARCH 85, MOKA LARCH 86. Используется для укладки подъемов и линейной разводки кабелей, а также любых существующих технических коммуникаций.

Внутри каждого контейнера расположена поперечная панель для придания жесткости структуре, выполненная из ДВП толщиной 18 мм, к которой прикреплены каналы для проводки кабелей, идеальные для размещения технических коммуникаций (евророзетки schuko, розетки для передачи голоса и данных), а также для укладки излишков кабеля.

Доступ к контейнеру для укладки проводов выполняется непосредственно с рабочей поверхности через Top Access или сбоку от контейнера через отверстие в месте крепления панели.

Переговорный стол I-Meet - Обзор

Переговорный стол I-Meet

Стол президиума и трибуна I-Meet - Обзор

Стол президиума и трибуна I-Meet

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности