Кресло для персонала с подголовником, спинка c поясничной поддержкой, чёрная база 172568530

Product Name IT: OPERATIVA IMBOTTITA 172568530
Product Name EN: PADDED OPERATIVE CHAIR 172568530
Кресло для персонала с подголовником, спинка c поясничной поддержкой, чёрная база
Бренд (Brand): LAS
Серия: Oscar
Вес, кг: 25
Объём упаковки, куб. м: 0,2390
Кол-во мест: 1
Артикул: 172568530

Код цвета (отделки) - 530
Одноцветное исполение

ARTICO
Арктика
ARTICO
arctic

Оперативное кресло с мягкой спинкой

Серия кресел Oscar ориентирована преимущественно на офисных сотрудников, но при наличии такой опции, как съемный подголовник подойдет для начальника отдела или заместителя. Коллекция включает модели кресел с мягкими спинкой и сиденьем на пластиковой и алюминиевой базах.

Каркас кресла Oscar выполнен из прочного полипропилена и покрыт недеформируемым полиуретаном толщиной 40 мм с плотностью 50 кг/м³ (сиденье) и 40 кг/м³ (спинка). Спинка оборудована поясничной опорой и регулируется по высоте. С помощью подголовника рабочее кресло легко трансформируется в кресло для руководителя. Материалом для него служит черный пластик с полиуретановым наполнителем толщиной 20 мм и плотностью 20 кг/м³. Спинка, сиденье и подголовник обшиваются тканью либо искусственной и экокожей различной расцветки.

Алюминиевая и пластиковая крестовины диаметром 700 мм устойчивы к нагрузкам и укомплектованы пятью универсальными колесами (Ø65 мм) с самотормозящим эффектом.

Обязательным атрибутом в комплектации кресла с мягкими спинкой и сиденьем являются регулируемые по высоте и глубине Т-образные подлокотники. Они гармонично сочетаются с двумя видами баз и изготовлены из полипропилена с полиуретановыми накладками черного цвета.

В комплексе с регулируемыми подлокотниками и спинкой настраиваются высота кресла, жесткость сиденья и угол синхронного наклона спинки и сиденья с блокировкой в 4-х положениях.

Кресла для сотрудников Oscar - Обзор

Кресла для сотрудников Oscar

Кресло сетка с подголовником Oscar Rete - Обзор

Кресло сетка с подголовником Oscar Rete

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности