Кресло для персонала, стальная спинка-сетка с чёрным каркасом, чёрная база, регулируемые подлокотники 172576534

Product Name IT: OPERATIVA SCHIENALE RETE 172576534
Product Name EN: OPERATIVE CHAIR WITH MESH BACKREST 172576534
Кресло для персонала, стальная спинка-сетка с чёрным каркасом, чёрная база, регулируемые подлокотники
Бренд (Brand): LAS
Серия: Oscar
Вес, кг: 22
Объём упаковки, куб. м: 0,2390
Кол-во мест: 1
Артикул: 172576534

Код цвета (отделки) - 534
Двухцветное исполение

Обивка сиденья
FINISH
Сетка R3
R3 RETE
GIALLO
Жёлтый
GIALLO
yellow
ACCIAIO
Стальной
ACCIAIO
steel

Оперативное кресло сo спинкой Rete

Серия Oscar Rete — это офисные кресла-сетка для персонала, которые с помощью съемного подголовника трансформируются в кресла для руководителя и не уступают им по техническим характеристикам, функциональным возможностям и уровню комфорта. Коллекция состоит из моделей кресел с сетчатой цветной спинкой на черном/белом пластиковом корпусе, черными и белыми подлокотниками, на пластиковой и алюминиевой базах.

Каркас спинки кресла Oscar Rete выполнен из высокопрочного белого либо черного пластика. Спинка оборудована регулируемой поясничной опорой и покрыта суперпрочной и эластичной сеткой RETE GABRIEL белого, стального, графитового, зеленого, бирюзового и красного цветов. В тон каркаса опционально на верхнюю часть спинки крепится съемный пластиковый подголовник с мягкой накладкой из полиуретана плотностью 20 кг/м³. Подголовник декорирован материалом аналогично обивке сиденья.

Сиденье кресла изготовлено из полипропилена и покрыто недеформируемым полиуретаном толщиной 40 мм и плотностью 50 кг/м³.

Для кресла с сетчатой спинкой используется два комплекта подлокотников: белые — для кресел в белом корпусе и черные — для кресел, соответственно, в черном корпусе. Белые подлокотники имеют алюминиевую структуру с черными накладками из полиуретана. Черные же изготовлены из полипропилена с черными полиуретановыми накладками. Оба варианта подлокотников имеют Т-образную форму и регулируются по высоте и глубине.

Для комплектации кресел-сетка используется два типа баз — алюминиевая и пластиковая (Ø700 мм) на нейлоновых самотормозящих черных роликах (Ø65 мм) и механизм, за счет которого регулируется высота кресла, вращение сиденья на 360°, корректируется жесткость сиденья, осуществляется блокировка и разблокировка синхронного наклона сиденья и спинки в 4-х положениях, а также регулировка глубины сиденья.

Кресла для сотрудников Oscar - Обзор

Кресла для сотрудников Oscar

Кресло сетка с подголовником Oscar Rete - Обзор

Кресло сетка с подголовником Oscar Rete

+7 495 950-56-83

Продажа и поставка офисной мебели LAS

Проектирование интерьеров офисов любой сложности