Почему стоить купить офисную мебель LAS
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Почему стоить купить офисную мебель LAS

Почему стоить купить офисную мебель LAS?

В сегодняшней заметке мы не будем петь дифирамбов нашей мебели для офисов, превозносить ее безупречный стиль и удобство, которые, несомненно, присутствуют во всей нашей продукции, но, всё же, являются субъективными факторами, базирующимися на индивидуальных вкусе и ценностях человека, а все люди, как известно, разные.

С другой стороны, есть объективные преимущества итальянской офисной мебели LAS, которые являются очевидными конкурентными преимуществами и непреложными фактами. А с фактами, как опять же говорится, не поспоришь. Вот некоторые из них:

Расширенное гарантийное и сервисное обслуживание

Во-первых, это наши гарантийные обязательства, которые длятся в течение пяти лет! Согласитесь, очень мало компаний могут позволить себе предоставить такую продолжительную гарантию на свою продукцию. И если подумать, то можно легко понять, что главной причиной этого является наша уверенность в безукоризненном качестве собственной мебели.

Давая такие сроки гарантийного обслуживания, мы нисколько не сомневаемся, что весь этот период офисная мебель LAS прослужит верой и правдой каждому нашему клиенту.

Кроме того, гарантийные обязательства покрывают не только замену бракованных элементов, но и сервисную поддержку на весь срок гарантии. Данная поддержка предусматривает сервисное обслуживание, включающее выезд профессиональных сборщиков для оценки текущего состояния мебели, и выполняющих при необходимости сервисные работы, которые позволяют продлить срок эксплуатации офисной мебели.

Качество, качество и еще раз качество

Бесспорное качество итальянской мебели для офиса LAS – это не только наше конкурентное преимущество, это еще и выгода, которую получают клиенты, приобретающие нашу мебель.

Утверждения о безукоризненном качестве – это не голословные заявления маркетологов. Качество офисной мебели LAS подтверждается сразу несколькими весомыми аргументами:

  1. Благодарные отзывы наших клиентов

    Положительные отзывы клиентов, долгие годы использующих нашу мебель, – это самое сильное и важное подтверждение высокого качества офисной мебели LAS, а также верности нашей ставки на качество выпускаемой продукции, как основного конкурентного преимущества.
  2. Наличие сертификатов качества

    Вся мебельная продукция компании LAS сертифицирована по высочайшим европейским стандартам. Наша мебель для офисов соответствует требованиям норм и регламентов по качеству, эргономики, безопасности и экологичности. Мебель для офисов, производимая компанией LAS, без проблем выдерживает строгие проверки европейских экспертов по качеству.
  3. Собственная производственная база

    Компания LAS – это единственный итальянский производитель офисной мебели, который на своих фабриках полностью реализует все циклы производства мебели.

Примечательно, что абсолютно все комплектующие (до самых мельчайших деталей) для продукции LAS производятся в Италии. Мы не приемлем использование дешевых материалов и комплектующих, произведенных в азиатских странах, в угоду увеличения прибыли и в ущерб качеству нашей мебели.

Мы понимаем, что репутация нашей компании, заслуженная благодаря именно качеству производимой нами мебели, бесценна, а потому очень ей дорожим.

Офисная мебель LAS – выбор очевиден

Резюмируя, можно сказать, что продукция компании LAS служит эталоном качества офисной мебели, которую не стыдно купить любой фирме. Это подтверждают как наши клиенты, так и европейские эксперты по качеству.

Выбор офисной мебели LAS – это выбор в пользу практичности и разумности.

Следуйте здравому смыслу – обустройте свой офис вместе с мебелью LAS.