Нестандартная офисная мебель
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Нестандартная офисная мебель

Каков залог успешной меблировки офиса? Безусловно, первое, на что нужно ориентироваться в этом деле — высокое качество мебели. С этим сложно поспорить. Но если она еще и сделана в нестандартном исполнении, то успех по части меблировки гарантирован.

Если у Вас есть намерение обустроить интерьер офисных помещений в необычном формате или офисы имеют нестандартные планировку и размеры, то с наибольшей долей вероятности Вас заинтересует ассортимент мебели от итальянской компании «LAS», отличающейся неординарным подходом в изготовлении мебельной продукции.

Большой выбор обеспечен молниеносным развитием сферы производства мебели офисного назначения, постоянно обновляющемуся перечню продукции, выполненной как в типовых вариантах, так и в нестандартных.

Компания «LAS» предлагает несколько модификаций мебели нестандартных размеров, среди которой Вы сможете подобрать изделия для офисных помещений своей организации. Это и столы для переговоров нестандартных размеров с закаленными столешницами ярких, насыщенных цветов с хромированными опорами, и комфортабельные ультрасовременные кресла, и стеллажи для документов, и тумбочки.

Нестандартная офисная мебель 5'th element

Нестандартные опоры; инновационная система кабель-каналов серии 5th Element, позволяющая подключаться к сети, интернету и телефонии за считанные секунды (специальные лючки); раздвижные столешницы, а также столешницы специальной нестандартной формы, помогающая правильно располагать локти и держать осанку; многофункциональные тумбы, оснащенные надежным центральным замком и трансформирующие в подкатной стул благодаря топу-подушке – вся эти нестандартные элементы мебели для офиса помогут оборудовать максимально комфортное рабочее место и сформируют неповторимый интерьер офисного помещения любого назначения (кабинет, переговорная и т.д.). В нашем каталоге Вы найдете множество вариаций на тему комплектации, что позволит Вам сделать правильный выбор.

Поскольку интерьер офиса призван не только формировать комфортные условия с точки зрения организации рабочего процесса, но и поддерживать имидж успешной компании, стоит обратить внимание на нестандартную мебель для офиса, представленную в нашем каталоге. Создание стильного и многофункционального офисного интерьера не только положительно скажется на формировании образа успешной компании, но и наверняка увеличит производительность работников. Оба этих фактора станут весомым вкладом в дело развития вашей организации.

Заказывая нестандартную мебель для офиса производства компании «LAS», Вы можете рассчитывать на профессиональное обслуживание на всех этапах сотрудничества — начиная с консультирования и заканчивая компетентными услугами сборки.