Офис Twitter в Сан Франциско
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Офис Twitter в Сан Франциско

Здание, где расположен офис Twitter, действительно имеет вид офисного — его фасады практически не изменились (за исключением появления рекламной вывески Twitter). А вот интерьер внутренних помещений, занимающих несколько этажей, совершенно не похож на привычный «кабинетный». Дизайнеры создали максимально непринужденную атмосферу, которая ощущается практически сразу: отсутствует привычная мебель для ресепшн — ее заменяет стойка, отделка которой выполнена с использованием натурального дерева.

офис Twitter приемная со стойкой ресепшн

На всех этажах прослеживается природная тема. То есть дизайнеры постарались сделать многоэтажный офис похожим на парк, где и должны обитать все «щебечущие»: мебель из натуральных материалов, авторские предметы мебели из дощечек, поленьев, вездесущие ветки деревьев в отделке, живые цветы и растения, фигурки оленей, гостевые ноутбуки в виде скворечников и повсюду птички — логотип компании.

офис Twitter стойка ресепшн

Даже столешницы офисной мебели для переговорных выполнены из натурального дерева, имеющего вид необработанной доски. И венчает всю эту природную феерию открытый сад на крыше здания, где можно отдохнуть в перерывах и «пощебетать» обо всем на свете.

офис Twitter переговорная