Поздравляем Вас с наступающим 2019 годом!
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Поздравляем Вас с наступающим 2019 годом!

Дорогие наши партнёры!

В преддверии новогодних праздников хотим поблагодарить Вас за сотрудничество, всестороннюю поддержку и помощь в реализации проектов и успешном развитии итальянского мебельного производства LAS в 2018 году. Пусть 2019 год будет для Вас щедрым на интересные совместные проекты, смелые идеи и высокие достижения!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте удачливы в любых начинаниях, добивайтесь финансовых успехов, профессиональных побед и получайте удовлетворение от результатов своей работы! Пусть верными спутниками по жизни для Вас будут здоровье, любовь, душевная теплота и взаимопонимание родных и близких!

Давайте вместе верить и стремиться к лучшему, ведь предстоящий год — год Жёлтой Свиньи — обещает нам за проявленные трудолюбие, настойчивость и упорство силы и вдохновение на великие дела, приятные перемены, многообещающие знакомства и перспективы.

Пусть Вам во всем сопутствуют везение и удача! Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и до скорой встречи в будущем году!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Российского представительства LAS MOBILI GROUP.