Изменения всегда к лучшему: полная прокраска опор столов Enosi
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Изменения всегда к лучшему: полная прокраска опор столов Enosi

Фабрика LAS на протяжении почти полувека тщательно следит за веяниями мировой мебельной моды и самые успешные из них внедряет в своё производство, учитывая при этом пожелания и интересы потребителей.

Прислушиваться к мнению потребителей и партнёров — одна из ключевых особенностей фабрики. Вот и на этот раз в угоду российских пользователей итальянцы внесли коррективы в коллекцию мебели для кабинета Enosi, что только повысило её эстетическую привлекательность.

Руководительский стол Enosi: столешница — EXTRA WHITE Cod.78, опоры — CHROMED Cod. CR 01

Руководительский стол Enosi: столешница — EXTRA WHITE Cod.78, опоры — CHROMED Cod. CR 01

Эффектности дизайну, в котором есть нечто космическое и футуристическое, придают конусообразные опоры. Они оснащены регулируемыми круглыми ножками, которыми комплектуются рабочие и переговорные столы, шкафы и тумбы.

До недавнего времени столы выпускались на металлических опорах в блестящем хромовом, белом и чёрном цветах, а круглые ножки всегда были хромированными. Эта особенность в отделке опор в сочетании с деревянной или стеклянной рабочей поверхностью придавала столам оригинальности и идеально вписывалась в концепцию офисных интерьеров в стиле loft и high-tech.

Для того, чтобы коллекция и в будущем оставалась востребованной и соответствовала актуальным тенденциям в отделке, фабрика решилась на перемены, которые усовершенствовали пропорции изделий и подчеркнули их уникальность.

Опоры и ножки стола в белом, чёрном и хромированном цвете

Опоры и ножки стола в белом, чёрном и хромированном цвете

Какие изменения внесены:

  • вместо глянцевого NERO / BLACK Cod. NR 02 добавили новый матовый цвет опор — NERO / BLACK Cod. NR 03;
  • ножки столов в цвете опор — хром (CROMATO / CHROMED Cod. CR 01), белый (по RAL 9016 BIANCO / WHITE Cod. BI 02) и чёрный (NERO / BLACK Cod. NR 03);
  • ножки сервисных тумб и шкафов — в цвете конструкции.

Благодаря полному прокрасу опор, конструкция стола стала более изящной, воздушной и не перегруженной по цветовым решениям. Опоры смотрятся визуально длинней и приобрели чёткие фигурные формы. При этом коллекция сохранила свой особенный стиль и выглядит наиболее интересно.

Стол Enosi ДО и ПОСЛЕ преображения

Опоры стола полностью прокрашены, цвет ножек тумб соответствует отделке конструкции

Опоры стола полностью прокрашены, цвет ножек тумб соответствует отделке конструкции

В коллекцию мебели для кабинета Enosi также внесены изменения в цветовую палитру деревянных и стеклянных столешниц.

Столешницы немного отличаются от однородного плотного цвета опор и вместе с тем составляют с ними гармоничное сочетание отделок:

  • хромированные опоры и деревянные столешницы;
  • чёрные опоры и чёрная столешница;
  • белые опоры и белая столешница.

Со всеми изменениями серии Enosi можно ознакомиться из материала по ссылке, а также обратившись к своему персональному менеджеру или по телефону +7 495 950-56-83.