Ещё ближе к классике: новый цвет кабинета Elite
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Ещё ближе к классике: новый цвет кабинета Elite

Специально для приверженцев классического стиля в серии мебели для кабинета Elite в шпоновом покрытии введён цвет ореховой древесины — CANALETTO WALNUT Cod. 27. Новый цвет придаст мебели ещё более привлекательный и роскошный внешний вид и подчеркнёт отменный вкус и статус руководителя.

В коллекции орех Canaletto используется для покрытых шпоном столешниц рабочего и переговорного столов, дверей, фасадов, полок тумб и шкафов в контрастном сочетании со структурным чёрным цветом (тоже новым) BLACK Cod. 51.

Цвет ореховой древесины, шпон

Орех и все его оттенки — один из самых популярных цветов для обустройства кабинета в классическом стиле.

Облицованная шпоном мебель в цвете орех Canaletto отличается эффектной текстурой, подходит для различных интерьеров, смотрится естественно и благородно. Кроме того, мебель из шпона обладает высокой прочностью, практичностью и порадует своей долговечностью в использовании.

Цвет покрытия CANALETTO WALNUT Cod. 27 имеет коричневый матовый оттенок, с тёмными (ближе к чёрному) и более светлыми неравномерными полосами и разной формы прожилками по всей поверхности.

Универсальный орех органично сочетается с шоколадным, чёрным, серым, а также бежевым и изумрудным цветами в отделке интерьера и мебели.

Отделка стола — шпон, цвет — CANALETTO WALNUT Cod. 27 (орех)
Отделка стола — шпон, цвет — CANALETTO WALNUT Cod. 27 (орех)

Кабинет в классическом стиле

Для обустройства кабинета в классическом стиле мебель из коллекции Elite в ореховом цвете — отличное решение. Цвет мебели достаточно насыщенный и тёмный и лучше всего подойдёт для помещений, где много естественного света.

Ассортимент серии позволяет подобрать изделия разных размеров, комплектации и назначения. Благодаря своему оттенку, они добавят в деловой интерьер домашнего уюта и тепла.

Стандартный гарнитур для классического кабинета включает в себя:

  • письменный стол;
  • шкаф для хранения документации и книг;
  • рабочее кресло;
  • журнальный столик;
  • диван для гостей.

Ореховая расцветка мебели хорошо сочетается с чёрной кожаной обивкой рабочего кресла и мягкой мебели.

Зона для переговоров в кабинете руководителя
Зона для переговоров в кабинете руководителя

Если в кабинете есть место для организации комфортной переговорной зоны, то её можно обустроить с помощью конференц-стола, шкафа и любым из вариантов кресел для посетителей LAS.

По вопросам организации кабинета в классическом стиле, а также по всем новинкам коллекции мебели для кабинета Elite можете обращаться к своему персональному менеджеру или по телефону +7 495 950-56-83.