Весна. Италия. LAS.
Mebel City
Автор: Mebel City

Весна. Италия. LAS.

Это наш первый визит в Италию. В ожиданиях были теплая солнечная погода, новые знакомства и вкусовые ощущения.

Встреча в аэропорту с коллегами была теплой и многообещающей. Шёл небольшой дождь, и все уже хотели занять места в автобусе, чтобы начать путешествие к побережью Адриатического моря, в самое сердце мебельного производства фабрики LAS.

В дороге погода напугала нас обильным снегопадом и сильным ветром. Заселение в гостиницу прошло быстро. За ужином мы все перезнакомились, и общение стало легким. Все говорили о погоде, работе, проектах, заказчиках. Английская, итальянская и русская речь перемешались, но при этом все понимали друг друга. Если бы не усталость, накопившаяся за перелет и дорогу к фабрике, можно было бы сидеть до утра.

На следующий день, после прекрасного сытного завтрака, мы отправились на производство. Посещение нескольких производственных площадок разделили на три дня. Это было правильно и с точки зрения восприятия и запоминания информации. Не знаю, как у других, но у нас каждый день, проведенный в Италии, ассоциируется с определенной производственной площадкой.

Все говорили о погоде, работе, проектах, заказчиках

Производство офисной мебели LAS

Производство мебели достаточно большое, однако при этом его сопровождает небольшое количество людей. Цеха оборудованы современными высокотехнологичными станками, где работа человека сведена к минимуму.

Очень понравился офис компании LAS — современно, красиво и лаконично. Производство Metallway по размеру показалось меньше, но более высокотехнологичным.

На производственной площадке мебели LAS

Отдел разработки новых моделей

Понравился отдел разработки новых моделей, где нам даже удалось заглянуть в будущее фабрики LAS и увидеть направление ее развития. Италия, бесспорно, является местом рождения новых и самых невероятных дизайнерских идей.

В третий день поездки настал долгожданный момент посещения выставочного салона мебели фабрики LAS, где все, включая нас, с большим интересом изучали представленные коллекции мебели. Мы пересидели на всех креслах и стульях, как будто выбирали их для себя. Это потом, вернувшись домой, мы будем передавать свои ощущения от этих «примерок» своим коллегам и заказчикам. Для нас это стало ключевым моментом поездки.

Офисные столы 5th Element

Производство сопровождает небольшое количество людей

Ужин последнего дня пребывания был великолепный! Всеми своими вкусовыми рецепторами мы прочувствовали дух Италии, ее традиции, кухню, климат и т. д. Очень не хотелось уезжать из этого тихого прибрежного городка, и погода как раз наладилась.

Поездка получилась насыщенной и познавательной. От лица Натальи и себя лично хочу поблагодарить представительство фабрики LAS в России, а конкретно Евгения и Анну за возможность познакомиться с производством офисной мебели LAS и продукцией компании. Мы смогли увидеть и оценить производственные мощности фабрики, индивидуальный подход и перспективы её развития.

Очень благодарны за гостеприимство принимающей стороны и рады знакомству с коллегами из Москвы и регионов.

Ильиных Наталья и Максим

ООО «Сити Партнер»

г. Челябинск.