Как не завянуть в офисе осенью? Добавить ярких красок!
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Как не завянуть в офисе осенью? Добавить ярких красок!

Комфортную во всех смыслах среду, в которой приятно находиться, работать и отдыхать, создадут позитивные цвета — светлые оттенки жёлтого, зелёного, голубого и многие другие. Использовать их в отделке офисных интерьеров и мебели рекомендуется для того, чтобы улучшать эмоциональное состояние сотрудников и заряжать их на продуктивный трудовой день.

В коллекции офисной мебели для персонала LAS есть несколько вариантов мебели, представленных в большом разнообразии цветов, и положительно влияющих на настроение. Один из них — серия OXI.

OXI + OXI Color = OXI

После внесённых фабрикой LAS изменений в ассортимент мебельной продукции две по-своему интересные и самодостаточные коллекции OXI и OXI Color, разработанные для комплексного обустройства офисов на любой вкус, объединены в одну серию OXI.

Пожалуй, более подходящего решения для поднятия офисного настроения в осенне-зимний период не найти. Коллекция представлена шикарным разнообразием мебели, аксессуаров и цветовой гаммой с модными новинками. Это позволит создавать бесконечные комбинации для отделки столов и шкафов с яркими цветовыми акцентами.

Пример рабочей станции на 4 места

Пример рабочей станции на 4 места

Серия отличается выразительностью и в то же время умеренностью цветового исполнения. В ней нет кричащих и раздражающих красок. Основные — более сдержанные цвета и дополнительные, которые подчёркивают особенности мебельных изделий, подобраны в совершенстве.

Позитивные цвета в коллекции OXI

Освежить офисный интерьер и избавиться от депрессии можно с помощью жёлтого (YELLOW Cod. GL 01), зелёного (GREEN Cod. VR 02), розового (POWDER PINK Cod. CP 01) и небесно-голубого цветов (LIGHT BLUE Cod. CL 01). Они используются в отделке рабочих столов, металлических перфорированных дверей шкафов и аксессуаров. В соответствии им можно подобрать драпировку для настольных экранов, подушек тумб и кресел в трёх категориях разноцветной ткани из коллекции обивочных материалов LAS.

Жёлтый

Мягкий, спокойный и позитивный цвет положительно влияет на нервную систему, придаёт бодрости, стимулирует, повышает мозговую активность и помогает сосредоточиться на выполнении сложных задач. Создаёт уютную тёплую атмосферу и хорошо сочетается с белым и серым цветами в отделке интерьера и мебели.

Зелёный

Цвет жизни, процветания, гармонии и активности повышает работоспособность, снижает напряжение, снимает усталость, вдохновляет и поднимает настроение. Это один из универсальных цветов отделки, который используется в комбинации с серыми и белыми деталями интерьера или мебельными компонентами.

Модные цвета серии OXI оживят интерьер

Модные цвета серии OXI оживят интерьер

Небесно-голубой

Небесно-голубая отделка придаёт мебели лёгкости, воздушности и создаёт идеальную обстановку для комфортной работы. Холодный небесный отлично сочетается с тёплыми жёлтым и зелёными цветами, благотворно воздействует на эмоциональное состояние, повышает работоспособность и внимательность.

Розовый

В сочетании с белым, бежевым и серым нежно-розовый цвет в отделке мебельных элементов и аксессуаров создаёт уютную и дружелюбную среду, а также влияет на позитивное настроение и общение коллег.

Ярких красок в офисе добавят растения в кашпо

Ярких красок в офисе добавят растения в кашпо

Для здоровой рабочей обстановки и хорошего настроения офисный интерьер также желательно оживить растениями. Их можно посадить в оригинальные кашпо и навесные органайзеры-вазы серии OXI и разместить на полу, открытых полках, поверхности шкафов, тумб, письменных столов, подоконниках или разделительных экранах.

Со всеми изменениями серии OXI можно ознакомиться из материала по ссылке, а также обратившись к своему персональному менеджеру или по телефону +7 495 950-56-83.