Распродажа выставочных образцов мебели LAS
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Распродажа выставочных образцов мебели LAS

Участвующие в акции комплекты и отдельные модели мебели LAS были приобретены нашим представительством в качестве выставочных образцов и в настоящее время в связи с очередным обновлением ассортимента выставлены на продажу по сниженной цене.

Мебель представлена в единственном экземпляре.

Перечень выставленных на продажу мебельных изделий представлен на нашем сайте в разделе «Акции». Это комплект из письменного стола и тумбы серии 70's Seventies для обустройства кабинета руководителя, два варианта мягких диванов серии Flags c шумопоглощающими перегородками и столиком для переговорных зон и офисный стол серии Oxi для организации комфортного рабочего места.

На странице раздела вы сможете увидеть фотографии, краткое описание и основные технические характеристики моделей мебели, а также состав каждого комплекта и их стоимость с учётом 30-процентной скидки.

Мы также приглашаем вас вживую познакомиться с выставочными образцами мебельных изделий в нашем шоу-руме, где перед покупкой можно детально рассмотреть и протестировать каждый предмет мебели.

Контактная информация и схема проезда в шоу-рум LAS.

Для заказов на мебель по акции можно обращаться к своему личному менеджеру или по телефону +7 495 950-56-83.