Первый SHOW ROOM LAS в Москве
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Первый SHOW ROOM LAS в Москве

Открытие шоу-рума итальянской офисной мебели в Москве — значимое событие в истории LAS MOBILI GROUP и долгожданное для наших партнеров.

Это первый и единственный шоу-рум фабрики LAS в Москве и вообще в России. Еще два функционируют во Франции и, конечно же, в Италии. И для нас очень почетно, что из всех стран мира, где есть представительства LAS, для открытия нового шоу-рума была выбрана столица нашей Родины.

Шоу-рум и место, где он обосновался, идеально подходят друг другу. Для демонстрации итальянской мебели мы выбрали помещение в Центре архитектуры и дизайна Artplay. Это одна из самых креативных площадок столицы, на территории которой массово проводятся культурно-выставочные мероприятия и фестивали, работают и тесно сотрудничают студии дизайна, архитектурные бюро, специализированные магазины, строительные компании и интерьерные шоу-румы. Да и удобное расположение — практически центр Москвы — является несомненным плюсом для всех.

Наш шоу-рум размещается в строении Artplay 12 с черно-белым фасадом, на втором этаже, куда можно подняться по лестнице и затем еще немного пройти по открытой террасе.

SHOWROOM LAS в Артплей

Над концепцией дизайна выставочного помещения площадью 200 м² работал Виталий Землянский. На его создание автора вдохновили архитектурное и изобразительное искусство эпохи итальянского Возрождения и стиль работы нашего представительства, который характеризуется одними из важных конкурентных преимуществ компании — скоростью реагирования на заказы и оперативными сроками выполнения своих обязательств, то есть временем.

Каждая идея нашла отражение в интерьере и не просто украсила стены, пол и потолок, а придала ему уникальности, наполнила философским смыслом. Настенное изображение Давида Микеланджело, образ которого олицетворяет храбрость и уверенность, как нельзя лучше подошло для оформления кабинета с мебелью Jera. Надпись на полу Tempus tantum nostrum est («Только время принадлежит нам»), а также предметы мебели и элементы декора круглой формы стали олицетворением времени — самого ценного ресурса в современном мире.

Офисная мебель Jera в SHOWROOM LAS Мебель для персонала и руководителей в шоурум LAS

Мы рационально использовали каждый метр пространства, «разбив» его на несколько функциональных зон, обустроенных мебельными композициями для комфортабельной работы руководителя и сотрудников, переговоров, приема гостей, отдыха и т. д.

В оформлении интерьера использовалась комбинированная отделка. Особую выразительность помещению шоу-рума придали черный, белый и серый цвета, а разного рода освещение и подсветка эффектно подчеркнули достоинства мебели, выделили цвет и текстуру материалов.

В соответствующих интерьеру тонах была подобрана мебель. Это модели оперативной мебели и кресел из основных и новых коллекций LAS, которые отличаются высокой степенью удобства, функциональностью, универсальностью и отменным итальянским качеством. Не иначе как мебель, созданная lege artis — по законам искусства!

Организаторы SHOWROOM и партнёры LAS Дизайнеры и архитекторы - первые посетители шоурума LAS

Поддержать и разделить вместе с нами радость открытия шоу-рума приехали коллеги из Италии — коммерческий директор фабрики LAS Джанлука Катанезе и ее представитель по России Пьер Джорджио, а также наши давние партнеры — дизайнеры и архитекторы, с которыми реализовано много интересных проектов и с кем сложились теплые дружеские отношения. Некоторые из них вспомнили, как начиналось наше сотрудничество и как складывались взаимоотношения с фабрикой LAS.

Для наших гостей и всех, кто собирается посетить шоу-рум, новое выставочное пространство с офисной мебелью LAS станет местом для проведения деловых встреч с клиентами, которым интересна живая картинка и хочется все внимательно рассмотреть, посидеть-потрогать.

В выставочном зале шоу-рума в неформальной и расслабленной обстановке будет комфортно провести время, обсудить рабочие моменты, детально изучить и протестировать понравившиеся модели мебели, и не спеша обдумать будущие покупки.

Представители фабрики LAS и партнёры Партнёры LAS

Представленные в шоу-руме композиции мебели — это яркие примеры того, как стильно, со вкусом и любовью можно оформить свой офис. Широчайший модельный ряд мебели LAS позволяет обустроить офисные помещения разного типа назначения, на любой вкус и бюджет. Мебель органично вписывается в современные интерьеры, дарит полноценный комфорт и удовольствие в процессе долгой эксплуатации. При заказе мебели в любом объеме ее поставка с фабрики до склада в Москве осуществляется за минимальный срок. И это далеко не все преимущества итальянской фабрики и ее продукции, которые отличают мебель LAS от других производителей.

Мы оптимистично смотрим вперед и верим, что шоу-рум ждет перспективное будущее. Нас во всем поддерживает итальянская фабрика LAS и партнеры, наблюдавшие за всеми изменениями в работе нашего представительства. Благодаря каждому из них растет уверенность в собственных силах и стремление двигаться дальше, развиваться, совершенствоваться, радовать и удивлять.

Встреча гостей в честь открытия шоу-рума была яркой, музыкальной и запоминающейся. А лучшим напоминанием о ней будет фотоколлаж со всеми, кто стал частью значимого для нас события.

Фотоколлаж LAS

Спасибо, что всегда с нами!

Ждем вас по адресу: г. Москва, ст. м. Курская (кольцевая), ст. м. Чкаловская, Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, офис 203.

Интервью с архитекторами и дизайнерами в SHOWROOM LAS