Стол руководителя эконом класса
Майя Герасимова
Автор: Майя Герасимова

Стол руководителя эконом класса

Вы — молодая перспективная компания и хотите открыть свой офис при минимальных затратах? При этом можно столкнуться с проблемой выбора качественной мебели для будущего офиса, цены на которую будут достаточно высокими. В таком случае вам следует обратить внимание на офисную мебель эконом-класса.

Что необходимо знать о мебели эконом-класса?

Во-первых, эконом вовсе не означает, что мебель низкого качества. Главное — уметь выбрать среди большого разнообразия мебель от надежного производителя, имеющего безупречную репутацию.

Во-вторых, по дизайну эта мебель должна быть достаточно привлекательна, приятна глазу и подходить большинству пользователей. Она более стандартизирована, чем, например, мебель дорогого сегмента.

И, в-третьих, эконом эконому рознь. Как правило, качество мебели зависит от производственных стандартов, применяемых материалов, а также от страны, на территории которой расположено производство. Важно подробно ознакомиться с техническими характеристиками мебели и из всего ассортимента выбрать оптимальное сочетание цены/качества.

Как известно, сейчас в России к продукции предъявляются строгие требования. Но, несмотря на это, даже недорогая офисная мебель от итальянских производителей может конкурировать с отечественными аналогами.

Многие руководители, создавая свой будущий кабинет, хотят укомплектовать его мебелью, которая бы не только входила в рамки бюджета, но и была максимально качественной и удобной, так как все время у них отнимает работа в офисе. Выбор качественной, но недорогой мебели, в частности — стола, для начинающего руководителя очень важен. Если внимательно изучить наши предложения, то можно выбрать кабинет руководителя Delta Evo итальянской фабрики LAS. При производстве данного вида мебели класса Е1 очень строго контролируются экологические показатели и нормы, которые установлены мировым сообществом. Так, уровень эмиссии формальдегида для изделий класса E1 сопоставим с эмиссией формальдегидов натуральных материалов.

Во время поисков рабочего стола нужно ориентироваться на такие параметры, как цена, качество, удобство, дизайн.

Чем же все-таки хорош офисный стол руководителя Delta Evo? Это, конечно, итальянское качество и знаменитость торговой марки в сочетании с невысокой ценой. Несмотря на невысокую цену, его дизайн современный и стильный. Алюминиевые вставки по боковым панелям добавляют изящество линиям. Столешница сделана из ДСП, покрыта меламином и по ощущениям неотличима от натурального шпона. Поверхность устойчива к повреждениям, влаге и перепадам температур, что актуально, так как любой руководитель может, к примеру, случайно пролить на стол горячий чай или кофе.

Народная мудрость гласит: не все то золото, что блестит. В поисках качественной офисной мебели не стоит руководствоваться только одним каким-то критерием. Обязательно взвесьте все «за» и «против». И среди эконом-сегмента можно отыскать алмаз!