C Новым годом 2020
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

C Новым годом 2020

Декабрь — один из самых насыщенных месяцев в году. В это время удаётся сделать много того, что не всегда получается осуществить в течение нескольких месяцев. А всё потому, что с ощущением праздника в душе (одного из самых ожидаемых) работать получается быстрее, легче, веселее, ведь хочется встретить новый год с чувством полного удовлетворения и осознанием того, что всё запланированное успешно реализовано и, возможно, даже в большем объёме.

Для нас 2019 год был интересным и плодотворным. Это заслуга большого количества людей — и, конечно же, вас, наши уважаемые партнёры. В канун Нового года хотим поблагодарить вас за помощь, отзывчивость, неравнодушие, профессионализм, терпение и понимание, проявленные во время работы над совместными проектами.

В уходящем году вы вместе с нами отмечали открытие единственного в Москве и России шоу-рума мебели LAS, в числе первых оценили модели офисных кресел из свежей коллекции и принимали участие в презентации кабинета для руководителя Elite с отделкой из шпона. И мы всегда будем рады видеть вас на очередных презентациях наших мебельных новинок.

Ваши поддержка и внимание важны для нас. Желаем не останавливаться на достигнутом и дальше обмениваться вдохновением, делиться свежими идеями, открытиями и строить планы на 2020 год.

Пусть наступающий год будет для вас во всех смыслах успешным, душевно спокойным и благоприятным, а любознательная и находчивая Металлическая Крыса как символ грядущего года поможет справиться с любым сложным делом, открывать в себе новые способности, достигать высоких целей и получать максимум удовольствия от работы и жизни!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Российского представительства LAS MOBILI GROUP.