Презентация офисной мебели Elite для руководителей
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Презентация офисной мебели Elite для руководителей

30 октября в нашем шоу-руме в формате итальянской вечеринки состоялась презентация нового кабинета Elite. Новинка заняла центральное место в экспозиции шоу-рума и произвела сильное впечатление на участников мероприятия.

Elite — это стильная коллекция офисной мебели, разработанная Массимо Ройем и Джованни Джакобоне для практичных руководителей, которые ценят абсолютный комфорт, современный лаконичный дизайн и максимальную функциональность. Искусное сочетание этих принципов, а также использование натуральных отделочных материалов придали кабинету особый декоративный эффект.

Коллекция мебели Elite, которая стала частью экспозиции шоу-рума, декорирована шпоном. Такой вариант исполнения вызвал всеобщий интерес, поскольку сегодня далеко не каждый производитель офисной мебели использует для ее отделки натуральное дерево. В этом и заключается уникальность кабинета Elite.

На мероприятии присутствовали представители мебельной индустрии, коллектив Российского представительства LAS Mobili Group, а также курирующий менеджер фабрики LAS Пьер Джорджио и коммерческий директор фабрики LAS Джанлука, который обратился к присутствующим с приветственными словами и выразил радость по случаю открытия первого шоу-рума в Москве и презентации кабинета Elite.

Презентацию провел генеральный директор Российского представительства LAS Mobili Group Евгений Костюк. Его выступление вызвало неподдельный интерес к новой коллекции, благодаря чему экспозиция оставалась в центре внимания приглашенных на протяжении всего вечера. Гости имели возможность осмотреть и сфотографировать представленные образцы, протестировать механизмы и оценить текстуры.

Кабинет Elite удивил гостей:

  • инновационными и натуральными отделочными материалами — FENIX®, шпон;
  • оригинальными цветовыми решениями;
  • интересной формой и дизайном стола;
  • современной системой электрификации — бесконтактный замок и интегрированные в траверсу блок розеток и USB-порты.

Чтобы Вы тоже смогли оценить преимущества кабинета Elite, приглашаем Вас в наш шоу-рум для ознакомления с новинками в ассортименте офисной мебели LAS.

Адрес шоу-рума LAS в Москве: ст. м. Курская (кольцевая), ст. м. Чкаловская, Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, офис 203.