Прозрачные защитные экраны для офисных столов и ресепшн
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Прозрачные защитные экраны для офисных столов и ресепшн

Безопасность сотрудников прежде всего

Для безопасности в офисе, снижения риска распространения вирусной инфекции, поддержки морального духа и спокойствия каждого отдельного сотрудника, которые контактируют между собой и с другими людьми, итальянская фабрика LAS Mobili выпустила защитные экраны и панели Oyo для офисных столов и стоек ресепшн оперативной мебели LAS.

Актуальные в период пандемии и, возможно, на ещё какое-то время после нее, бескаркасные мебельные аксессуары созданы как дополнительное средство защиты офисного персонала.

Удобны они тем, что нисколько не мешают сотрудникам, подходят для комплектации любого рабочего места, немаркие, прочные и самое главное выполняют свою основную функцию — служат препятствием на пути передающихся воздушно-капельным путём микробов.

Ограждающие рабочие места конструкции изготовлены методом лазерной резки из прозрачного метакрилата и закалённого стекла и устанавливаются поверх уже имеющихся настольных экранов или на столешницы отдельно стоящих и многоместных рабочих столов с толщиной поверхности не более 30 мм, а также на модули и полки административных стоек.

Варианты защитных экранов и панелей Oyo на примерах столов LAS

Фронтальные защитные панели устанавливаются:

  • на столешницы автоматически и механически регулируемых по высоте рабочих и бенч-столов Up;
  • на поверхности рабочих столов Oxi с прямоугольной / эргономичной угловой столешницей, со стеклянной столешницей, бенч-столах с расположенными в один ряд и напротив друг друга столешницами, столешницах комбинированной офисной конструкции, столешницах с тумбой и креплением для комбинированной офисной системы, столешницах комбинированной бенч-системы;
  • на столешницы письменных столов и рабочих станций 5th Element с расположением столешниц в один ряд, друг напротив друга — на два и четыре рабочих места.

Боковые и центральные защитные панели устанавливаются:

  • на рабочую поверхность столов Oxi с прямоугольной / эргономичной угловой столешницей, бенч-столах с линейным расположением столешниц и друг напротив друга, столешницах комбинированной офисной конструкции, столешницах комбинированной бенч-системы;
  • на столешницы письменных столов и рабочих станций 5th Element с расположением столешниц в один ряд, друг напротив друга — на два и четыре рабочих места.

Верхние защитные панели устанавливаются:

  • на меламиновые разделительные экраны серии Oxi;
  • на меламиновые разделительные экраны и экраны (ткань) с заглушкой и звукопоглощающие серии 5th Element;
  • на звукопоглощающие панели серии Oyo.

Защитные панели c просветом для выдачи и приёма документов устанавливаются:

Универсальные решения панелей не требуют сборки, просты в установке и последующей эксплуатации. Кроме того, за счет не требующих сверления металлических креплений (струбцин), поверхность стола при монтаже и демонтаже защитных экранов и панелей останется невредимой.

По всем вопросам и заказам, касающихся защитных панелей Oyo, можете обращаться по телефону +7 495 950-56-83 или к своему персональному менеджеру.