Офисная тумба с замком на заказ
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Офисная тумба с замком на заказ

По просьбе заказчика в Лаборатории LAS разработали универсальную модель мобильной тумбы по индивидуальным размерам: небольшая по высоте (600 мм) и ширине (400 мм), но весьма вместительная за счёт нестандартной глубины (550 мм).

Компактная тумба оставляет больше пространства под столом для ног сотрудника, делая его работу более комфортной, а также позволяет рационально использовать офисное помещение, не загромождая его, когда, вопреки эстетическим нормам организации рабочего места, сотрудники устанавливают тумбы в проходе.

Тумба подходит для комплектации как прямого стола, так и эргономичного стола, в одном с ними стиле и цветовом исполнении и оборудована тремя выдвижными ящиками, центральным замком и колёсами.

Мобильная офисная тумба с центральным замком и 3 ящиками

Каркас мобильной тумбы

Тумба выполнена из качественных материалов, соответствующих зарубежному образцу. Экономическая выгода индивидуально разработанного изделия составила 62% (!), что более чем в 2 раза бюджетнее импортного образца.

Мы использовали ламинированную плиту ДСП 16-миллиметровой толщины, из которой изготовлены каркас, боковины и дно выдвижных ящиков.

Для того, чтобы верхняя часть каркаса (топ) смотрелась более массивной, выбрали ЛДСП толщиной 25 мм. Такое решение придало тумбе визуальную привлекательность, а с помощью правильно подобранных цветов — Белого (для корпуса и топа) и Дуба 152 (для фасадов) мы эффектно выделили конструктивные особенности тумбы.

Универсальность и прочность конструкции изделия позволят сотрудникам использовать его не только для хранения личных вещей, письменных и канцелярских принадлежностей, но также как поверхность для размещения небольшой оргтехники, папок с документами и гаджетов.

Выдвижные ящики

Мы укомплектовали тумбочку тремя одинаковыми по высоте выдвижными ящиками и центральным замком. Замок встроен в верхнюю планку тумбы и одним поворотом ключа одновременно блокирует открытие всех ящиков.

Учитывая, насколько важно сотрудникам сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на различного рода офисный шум, мы оборудовали ящики металлическими направляющими с нейлоновыми подшипниками и доводчиками с функцией бесшумного и плавного их закрывания.

Существенным преимуществом мобильной тумбы является отсутствие на фасадах ручек. Эта особенность придаёт изделию более лаконичный и современный внешний вид и самое главное — увеличивает срок службы тумбы в отличие от моделей тумб с ручками, которые со временем расшатываются, требуют ремонта или вовсе полной замены.

Ящики выдвигаются очень просто: фасады каждого из них шире каркаса тумбы и открываются за боковые стороны-«ушки».

Мобильная офисная тумба с центральным замком и 3 ящиками (чертеж)

Роликовые опоры

Для лёгкого перемещения тумб мы укомплектовали их четырьмя серыми в цвет пола нейлоновыми колёсами диаметром 65 мм. Ролики оснащены стопорами, которые фиксируют положение тумбы в определённом месте, а также не оставляют на поверхности пола следов и механических повреждений.

Справка о Лаборатории

Лаборатория — новое подразделение в структуре компании LAS Russia, которое занимается проектированием и производством в России мебели по индивидуальному заказу.

Мы разрабатываем и изготавливаем мебельные изделия различной степени сложности и функционального назначения, которые решают проблемы нестандартных интерьеров, способствуют комфорту пользователей и придают офисным помещениям уникальный внешний вид.

Для заказа мебели по индивидуальным проектам можно обращаться по телефону +7 495 950-56-83 или к своему персональному менеджеру.