Подводим итоги 2020-го года
LAS Mobili
Автор: LAS Mobili Russia

Подводим итоги 2020-го года

Високосный 2020-й год близится к своему завершению. Мы и представить себе не могли, что он будет настолько трудным, переломный, трагическим и запомнится нам как один из худших годов в истории человечества.

Поводом так считать послужила настигшая и изменившая мир вирусная пандемия. Изменения коснулись всех сфер жизни и каждого из нас. Если ещё в начале года люди относились к проблеме несерьёзно, не желая верить в её существование или, как большинство, рассчитывая, что вирус отступит, и все заживут как раньше, то уже в середине 2020-го пришло осознание, что последствия пандемии не сделают нашу жизнь прежней, и нужно принять новую реальность и научиться в ней жить.

Провожая сложный во всех смыслах год, давайте вспомним всё хорошее, что помогло нам не упасть духом, стать сильнее и решительнее в своих планах и действиях и на фоне общей неопределённости сохранить веру в лучшее.

Всегда на связи

В период самоизоляции мы, как многие другие мебельные компании, поставщики и дистрибьюторы, перешли на удалёнку и виртуальное общение друг с другом, своими партнёрами и клиентами.

В век высоких технологий это было несложно и в какой-то степени интересно, поскольку с переходом на новый формат работы мы смогли переосмыслить свой привычный образ жизни и научились планировать свой день таким образом, чтобы всё успевать по работе и находить время на саморазвитие и общение с близкими. Думаем, что и вы испытали нечто подобное.

Кроме того, мы освоили различные интернет-сервисы, благодаря которым проводили совместные онлайн-презентации, конференции, деловые встречи, а также обучающие вебинары на темы:

  • знакомства с популярными коллекциями офисной мебели LAS и особенностей сотрудничества c представительством итальянской фабрики LAS Mobili Russia;
  • тайм-менеджмента с тренером личностного роста;
  • ораторского мастерства с экспертом по публичным выступлениям и многие другие.
Встреча в формате лекции: как будут трансформироваться офисы после пандемии

Грандиозные проекты

Вместе мы были участниками различных проектов, каждый из которых является значимым для нас. Мы старались выполнять работу качественно и в установленные сроки и, несмотря на многочисленные трудности в связи с эпидемиологической ситуацией, нам это удалось, и это двойной повод для радости.

Большим экспериментом для нас, в особенности по части проектирования и производства мебели и предметов интерьера по индивидуальным размерам, стало участие в масштабном проекте по разработке интерьерных решений нового офиса крупнейшей нефтегазовой компании «НОВАТЭК», г. Новый Уренгой.

Интерьерные решения нового офиса

В творческом тандеме с архитекторами и рабочей группой со стороны заказчика мы создали тёплую и комфортную для труда и отдыха многофункциональную рабочую среду с современной, универсальной и стильной мебелью.

Интерьерные решения для кабинета и переговорной

Лаборатория Архитектурный Решений

Одно из наших ведущих подразделений, специализирующееся на проектировании и производстве в России мебели по индивидуальному заказу, в этот непростой период получило самое большое развитие.

Мы участвовали в проектах разной степени сложности, осуществляя самые нестандартные и необычные идеи заказчиков и предоставляя им комплексную поддержку на всех этапах работы — от создания концепции офисного пространства до полной реализации проекта, включая разработку и изготовление мебели на специальном (в зависимости от вида материала и объёма выпускаемой продукции) и универсальном (для масштабных проектов в единственном экземпляре) оборудовании.

Офисная мебель по индивидуальным размерам

В числе наших недавних индивидуально разработанных изделий — мебель для рядовых сотрудников, изготовленная из качественных материалов по европейским образцам и дешевле импортной продукции более чем в 2 раза:

Актуальная офисная мебель LAS

Сложным и одновременно продуктивным был этот год для итальянской фабрики LAS, с которой мы тесно сотрудничаем и поддерживаем дружеские отношения на протяжении долгих лет.

Италия сильнее других европейских стран пострадала от COVID-19, который на несколько месяцев закрыл все предприятия и парализовал бизнес.

Когда эпидемиологическая ситуация в стране улучшилась, фабрика LAS в числе других производств возобновила свою работу и вскоре после этого выпустила коллекцию прозрачных защитных экранов, созданных для безопасности офисных сотрудников.

Для сотрудников, которые работают удалённо, постепенно возвращаются или уже вышли в офис, итальянцы разработали комплекты мебели для работы дома Home Office, функциональную мебель Fil Rouge, а также универсальные модели кресел и стульев, о которых мы скоро подробно расскажем на нашем сайте.

Офисная мебель LAS Fil Rouge и защитные экраны

Живые встречи

Несколько месяцев карантина и виртуального общения с друзьями и коллегами позволили нам после снятия ограничений оценить, насколько это здорово, пусть и в небольшом количестве и масках, общаться вживую.

После самоизоляции мы возобновили живое общение друг с другом, а также деловые встречи в неформальной обстановке.

В нашем шоу-руме состоялись презентации и встречи в формате лекции, на которых мы обсуждали, как будут трансформироваться офисы после пандемии, как архитекторы могут помочь в создании новой модели офиса и зачем архитектору развивать личный бренд.

Презентации и встречи в формате лекции в офисе LAS Russia

В такие вечера нам особенно приятно, что вы находите время для совместных мероприятий, разделяете с нами их важность и считаете интересными для саморазвития, личностного роста и обмена опытом.

Спасибо вам за это и за то, что вы у нас есть!